Располагаясь в историческом здании, Shmayaa Hotel отличается удачным местоположением в центре города Мидьят. В этом хостеле 17 века гости могут насладиться такими удобствами, как джакузи и бесплатный беспроводной интернет.

Хостел предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, прачечная и сейф. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Также в список услуг этого хостела включены: библиотека, прачечная и терраса.

Количество номеров в хостеле: 17. В отдельной ванной комнате есть полотенца и душ. Кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном доступны в каждом номере.

В хостеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Ресторан предлагает блюда местной кухни. В хостеле также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Гости Shmayaa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Хостел предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akcakaya Mah. Kisla Cad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };