Располагаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Кемер, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Golden Rock Hotel могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В перечень услуг отеля включены: сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Паровая ванна позволит постояльцам приятно отдохнуть и хорошо провести время.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как барбекю и телефон. Во всех ванных есть душ.

Golden Rock Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Merkez Mah. Kavakli Cad. No:8/1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };