Feronia Hills Hotel Kemer предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Feronia Hills Hotel Kemer предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Для знакомства с городом Кемер постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Feronia Hills Hotel Kemer предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и фен. Автономное отопление и холодильник доступны в каждом номере.

По желанию гостей, Feronia Hills Hotel Kemer предлагает возможность питания по плану "все включено". Постояльцы могут отдохнуть в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться приятной обстановкой за любимыми напитками. В стенах отеля работает ресторан средиземноморской кухни.

Постояльцы Feronia Hills Hotel Kemer, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Дорога до центра города Кемер займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Yeni Mah. Ataturk Cad.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };