К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна , а, кроме того, оздоровительный центр. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Кемер.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: собственный пляж, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также гостям предоставляются стойка проката автомобилей, прачечная и обмен валюты. Есть доступ к вай-фай.

В номерах есть телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, а также панорамные виды на море. В каждом номере имеются такие удобства, как: мини-бар, холодильник и фен. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Berkay Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и средиземноморской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Berkay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Yeni Mah. Atatürk Bulvarı no:49

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };