Grand Gul Beach & Resort Hotel предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. К услугам гостей - фитнес-центр, а также турецкая баня, оздоровительный центр и сауна.

Grand Gul Beach & Resort Hotel предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты и сувенирный магазин.

Grand Gul Beach & Resort Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд средиземноморской кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Grand Gul Beach & Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Дорога до центра города Кемер займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Atatürk Cad. Yeni Mah. No:2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };