Villa Gold предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж, бассейн и горы. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Карабурун.

Отель предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, собственный пляж и плавательный бассейн (работает по сезонам). Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: камеры хранения багажа, терраса и прачечная.

Villa Gold предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, фен и телевизор с плоским экраном. Зона отдыха в номере, мини-бар и барбекю предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Villa Gold, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Iskele Mah Kuyucak Mevkii Igdeler Alti Plaji

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };