River Garden Residence Kadriye располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает большие номера, а также такие услуги и развлечения, как салон красоты, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка и телевизор с плоским экраном.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр, водные горки и теннисные корты; количество номеров в отеле: 210. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и консьерж, а также бесплатный беспроводной интернет. Для знакомства с городом Кумкёй постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

River Garden Residence Kadriye предлагает постояльцам номера, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В ванных комнатах есть душ. Dvd-плеер и фен предусмотрены в каждом номере.

По требованию гостей, River Garden Residence Kadriye предлагает возможность питания по плану "все включено". Ресторан предлагает блюда континентальной кухни. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости River Garden Residence Kadriye, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Анталия находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kömur İskelesi Mevkii Limak Futbol Sahaları Yanı C-9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };