Отель предлагает недорогое проживание в районе Конак, расположенном в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Археологический музей Измир. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Измир.

В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Работает бесплатный интернет доступ. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Все комфортабельные номера Mini Hotel Izmir оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах есть душ. Во всех ванных есть фен.

Mini Hotel Izmir приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд местной кухни. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Mini Hotel Izmir, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Agora Open Air Museum of Izmir и Измирская международная ярмарка, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Kadifekale и Dokuz Eylul University.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1397 Sokak No 10 Kahramanlar Alsancak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };