Этот 3 звёздный отель расположен в сердце города Измир, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Agora Open Air Museum of Izmir. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Vatan Hotel предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда.

Vatan Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, телефон и мини-бар. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предоставить анти-аллергенные номера.

Vatan Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Рядом можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Izmir Basmane Terminal и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Достопримечательность Alsancak расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Anafartalar Cad. No:626

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };