Располагаясь в районе Конак, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Измирская международная ярмарка, Agora Open Air Museum of Izmir и Археологический музей Измир, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Измир. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Park Hotel Izmir предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовой бизнес-центр и обмен валюты. В отеле также работают лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Отель предлагает 49 больших и хорошо оборудованных номеров с кондиционером. Телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Постояльцы могут попробовать блюда европейской, местной и международной кухни в ресторане отеля, а после расслабиться за напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Постояльцы Park Hotel Izmir, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Стадион Измир Ататюрк расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1366 Sokak No 6 Basmane

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };