Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Конак, недалеко от таких достопримечательностей, как Agora Open Air Museum of Izmir и Археологический музей Измир.

Susuzlu Otel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в список услуг этого отеля входят: камеры хранения багажа, библиотека и химчистка.

Номера оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телевизор с плоским экраном и фен. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес можно добраться на машине за 30 минут. Kadifekale, Измирская международная ярмарка и Izmir Clock Tower расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Fevzipasa Bulvari 160, Cankaya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };