Располагаясь в районе Конак, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Agora Open Air Museum of Izmir, Археологический музей Измир и Измирская международная ярмарка, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Измир. В отеле есть спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Grand Corner Boutique Hotel предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть турецкая баня и сауна. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

В каждом роскошном номере отеля предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: мини-бар, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также зона отдыха в номере.

Из ресторана отеля, где можно попробовать блюда турецкой кухни, открывается красивый вид на город. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Grand Corner Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dokuz Eylul University распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Anafartalar Cadddesi No:783 Basmane

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };