Vesta Hotel Izmir предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Конак города Измир. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Vesta Hotel Izmir предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Vesta Hotel Izmir предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Vesta Hotel Izmir также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Археологический музей Измир, Измирская международная ярмарка и Этнографический музей Измир, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. В десяти минутах от отеля располагается достопримечательность Dokuz Eylul University, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Адрес

    1475. Sokak No:3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };