Этот отель расположен в городе Измир, в районе Конак, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Dokuz Eylul University и Измирская международная ярмарка. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также спортивный зал.

Yildizhan Hotel Izmir предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть от забот, восстановить душевные и физические силы. Yildizhan Hotel Izmir также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все номера в Yildizhan Hotel Izmir оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар и телевизор с плоским экраном. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Также в номерах имеются центральное отопление и телефон.

Yildizhan Hotel Izmir также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес можно добраться на транспорте за 30 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Agora Open Air Museum of Izmir и Археологический музей Измир.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sair Esref Bulvari 1373 Sok. No:5 Cankaya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };