Kaya Izmir Thermal & Convention - это большой отель, расположенный в районе Narlidere, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. К услугам гостей - спортзал, а также сауна, джакузи и крытый бассейн.

Гости Kaya Izmir Thermal & Convention могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Спа-центр отеля предлагает большой выбор таких услуг в области красоты и здоровья, как салон красоты, минеральная ванна и турецкая баня.

Все комфортабельные номера Kaya Izmir Thermal & Convention оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Кофеварка/чайник, мини-бар и фен есть в каждом номере отеля. Также в номерах имеются барбекю, телефон и зона отдыха в номере.

Kaya Izmir Thermal & Convention также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес можно добраться на машине за 30 минут. Находясь на окраине города Измир, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ilica Mahallesi, Zeytin Sokak, No: 112 Balcova

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };