Klassis Golf & Country Club предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Силиври города Черкезкёй. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Отель предлагает такие удобства, как оздоровительный центр и сауна, также к услугам гостей - салон красоты. В услуги отеля включены: кофе-бар, кафе и место для пикника и барбекю. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками во время путешествия.

Klassis Golf & Country Club предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и кухня. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: мини-бар, телевизор и холодильник. В отдельной ванной комнате, которая имеется в каждом номере, есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Seymen Köyü Altıntepe Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };