Sultanahmet Park Hotel Istabul располагается в центре города Стамбул, всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Obelisk of Theodosius и в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Софийский собор. Находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Hippodrome of Constantinople, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Sultanahmet Park Hotel Istabul предлагает клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Sultanahmet Park Hotel Istabul также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает стильные и уютные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: фен, холодильник и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. Поблизости вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Располагаясь в районе Фатих, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Большой базар, Basilica Cistern и Мечеть султана Ахмеда, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Стамбул. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Binbirdirek Mah Klotfarer Cad No 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };