Three Apples Elmadag Residence располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как консьерж, круглосуточная работа рецепции и сейф. Апартаменты оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

В комплексе есть химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Three Apples Elmadag Residence предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, кухня и кофеварка/чайник. Здесь имеются такие удобства, как посудомоечная машина, холодильник и dvd-плеер.

Three Apples Elmadag Residence предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Располагаясь в районе Сусли, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Стамбул. В 10 минутах от комплекса располагается туристическая достопримечательность Pera Museum, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Inonu Mah. Yeni Nalbant Sok No:40 Elmadag Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };