Располагаясь в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Little Hagia Sophia, этот отель славится панорамными видами на город, открывающимися с террасы на крыше. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Basilica Cistern и Hippodrome of Constantinople.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, располагается в центре города Стамбул, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. В отеле также работают консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть химчистка, сейф и 24-часовой бизнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Этот уютный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. По утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного и горячего кофе или чай в своём номере. Бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

Albinas Hotel предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Клиентам, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная парковка. Большой базар и Софийский собор расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucukayasofya Mahallesi Mustafapasa Sokak no:48/1 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };