The House Hotel Nisantasi - это элегантный отель, расположенный в районе Сусли, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

The House Hotel Nisantasi предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Для вашего удобства предоставляется бесплатный Wi-Fi, пожалуйста, обратитесь на стойку администратора за дополнительной информацией.

The House Hotel Nisantasi предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все удобства: мини-бар, кофеварка и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

The House Hotel Nisantasi предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Софийский собор, Большой базар и Дворец Топкапи. Отель расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Turk Telekom Arena, Музей Хора и Мечеть султана Ахмеда.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Abdi Ipekci Cad. No: 34 Nisantasi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };