Grand Hilarium Hotel располагается в городе Стамбул, в районе Фатих, в 10-ти минутах от достопримечательности Bodrum Mosque. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр, крытый бассейн и сауна.

Grand Hilarium Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть кофе-бар, химчистка и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Grand Hilarium Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Grand Hilarium Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной, турецкой и местной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить элегантный бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на машине за 20 минут. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Kalenderhane Mosque, Bayezid II Mosque и Valens Aqueduct.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Fabrika Sokak 3-5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };