Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Kadikoy, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Sureyya Opera House. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Стамбул.

В стенах отеля доступен бесплатный беспроводной интернет, гостям также предлагается бесплатная парковка. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. В отеле также есть камеры хранения багажа, химчистка и прачечная.

В номерах отеля есть кондиционер, ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть душ и халаты.

В отеле открыт ресторан, где подают блюда местной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Marmara University и Торговый центр Кэпитол. До таких достопримечательностей, как Atik Valide Mosque и Sakirin Mosque можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rihtim Cad. Kirmizi Kusak Sok. No: 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };