Отель расположен в районе Бейоглу, из его номеров открывается панорамный вид на море. Этот дизайнерский отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Galata Bridge.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Также в спектр услуг этого отеля включены: няня, химчистка и сейф.

Отель предоставляет отдыхающим большие номера, а также такие удобства, как мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hettie Hotel Istanbul приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой и международной кухни. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Arap Mosque, а пешая прогулка до достопримечательности New Mosque, займёт всего 20 минут. К удобству любителей рыбалки, отель расположен вблизи популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Keman Kes Mah Rihtim Cad No 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };