Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Deniz Konak Hotel Istanbul находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Great Palace Mosaic Museum и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот изысканный отель удобно расположен в центре города.

Deniz Konak Hotel Istanbul предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и туристическое бюро. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все большие номера Deniz Konak Hotel Istanbul оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В ванной есть душ. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, полотенца и тапочки.

Deniz Konak Hotel Istanbul предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Всего в двух шагах вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Deniz Konak Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Большой базар, Basilica Cistern и Софийский собор расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cayiroglu Sok No 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };