Этот 3 звёздочный отель расположен в районе Фатих, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Walls of Constantinople. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Софийский собор.

Ersu Hotel Istanbul предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь есть сейф, салон красоты и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Ersu Hotel Istanbul предлагает постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть шкафы.

Ersu Hotel Istanbul предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 30 минут. Hippodrome of Constantinople, Мечеть султана Ахмеда и Большой базар находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ebu Suud Cad. Erdogan Sok. No. 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };