Этот отель расположен в районе Бакиркой и предлагает недорогие кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами.

Day Aparts Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Здесь также есть сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля входят: химчистка, прачечная и салон красоты.

В номерах есть звукоизоляция, а также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Фен, холодильник и стиральная машина есть в каждом номере отеля. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, все номера оснащены кухонной плитой.

Гости Day Aparts Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Мечеть султана Ахмеда, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dört Kardesler Sokak no 17 Yesil köy

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };