Размещаясь в центральной части района Сусли, отель находится в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Торговый центр Кевахир. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

В список услуг отеля входят: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают бизнес-центр, химчистка и сейф. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в хорошую погоду.

Bade Hotel Sisli предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Все номера в Bade Hotel Sisli звукоизолированы и имеют кондиционер.

Bade Hotel Sisli предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Bade Hotel Sisli, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Turk Telekom Arena, Дворец Топкапи и Большой базар займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Abide-i Hurriyet Cad. No:179 Merkez Mah.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };