Этот отель, построенный в 1988 году, находится в районе Western Suburbs. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Gunes Hotel предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гости могут потренироваться в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками во время поездки.

Gunes Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

На завтрак, обед и ужин в ресторане предлагают блюда турецкой и международной кухни; гости также могут посетить большой бар и оценить большое разнообразие напитков и легких закусок.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Fethiye Mosque, Музей Хора и Galleria Ice Rink. Поездка к таким достопримечательностям, как Zal Mahmud Pasha Mosque и Eyup Sultan Mosque займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Nadide Cad. Gunay Sok. No1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };