Располагаясь в историческом здании, Istanbul City Guest House отличается удачным местоположением в центре города Стамбул. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Obelisk of Theodosius и Hippodrome of Constantinople.

Istanbul City Guest House предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Персонал рецепции в гостевом доме всегда готов помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Istanbul City Guest House предлагает постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Телевизор, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Высокоскоростной Wi-Fi также предоставляется бесплатно.

Гостевой дом расположен в оживлённом туристическом районе: Фатих. Гостевой дом расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Basilica Cistern, Мечеть султана Ахмеда и Большой базар.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucukayasofya Mahallesi Akburcak Sok. No : 25 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };