Doubletree Hotel Old City Istanbul предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Фатих города Стамбул. К услугам гостей - спортзал, а также оздоровительный центр, джакузи и сауна.

Doubletree Hotel Old City Istanbul предлагает клиентам множество услуг класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей спа / джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть салон красоты и парикмахерская.

Doubletree Hotel Old City Istanbul предлагает клиентам оригинальные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Все номера в Doubletree Hotel Old City Istanbul звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. Гости могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Istanbul University, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Valens Aqueduct, Мечеть Сулеймана и Большой базар, займёт всего 20 минут. В 10 минутах от отеля располагается туристическое направление Софийский собор, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mimar Kemalettin Mahallesi Ordu Cad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };