Размещаясь в районе Фатих, этот отель, декорированный в европейском стиле, предлагает комфортабельные и большие номера с бесплатным Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Дворец Топкапи, Большой базар и Софийский собор и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Ikbal Deluxe Hotel Istanbul могут расслабиться в плавательном бассейне или посетить спортивный зал. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть сауна, оздоровительный центр и джакузи. Также в услуги этого отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт.

Все дизайнерские номера прекрасно меблированы и оборудованы индивидуальными ванными комнатами и телевизором с плоским экраном. Кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон, центральное отопление и кофеварка.

В стильном и просторном ресторане отеля сервируются завтраки, обеды и ужины и блюда местной кухни. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Valens Aqueduct и Istanbul University, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Мечеть султана Ахмеда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Koska Caddesi No. 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };