Grand Cevahir Hotel Istanbul - это роскошный отель, расположенный в районе Сусли, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. К услугам гостей - спортзал, а также крытый бассейн и сауна.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты и парикмахерская.

Этот отель предлагает гостям комфортабельные номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Гостям предлагаются такие услуги, как развлекательный центр, тапочки и мини-бар. Во всех ванных есть фен.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Большой базар, Дворец Топкапи и Turk Telekom Arena. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Торговый центр Кевахир.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Darulaceze Caddesi Okmeydanı

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };