Hotel Euro Plaza Istanbul располагается в городе Стамбул, в районе Бейоглу, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Mikla Restaurant, Cicek Pasaji и Истиклал Авеню. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и открытый бассейн, а также спортивный зал.

В ассортимент услуг отеля включены: сауна, парикмахерская и лифт. В отеле есть торговый центр.

Отель предлагает комфортабельные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть телефон. Также имеются смежные номера.

Hotel Euro Plaza Istanbul предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на машине за 30 минут. Galata Tower распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tarlabasi Bulvari No: 3 Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };