Этот отель расположен в районе Бейоглу, в десяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Mikla Restaurant, Pera Museum и Площадь Таксим. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Стамбул может предложить своим гостям.

Suzak Residence Hotel Istanbul предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Располагая высокими потолками, большие номера в отеле готовы предложить такие удобства, как ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Suzak Residence Hotel Istanbul предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Отель расположен в 2 минутах пешком от достопримечательности Истиклал Авеню, а прогулка до достопримечательности Galata Bridge займёт 20 минут. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Стадион Бесиктас.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Balo Sok No 34 Beyoglu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };