Отель, расположенный в центре города Стамбул, предлагает светлые номера в элитном стиле. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Basilica Cistern, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

White House Hotel Istanbul предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все прекрасно оборудованные номера White House Hotel Istanbul оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение.

Гости, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также поблизости от отеля можно найти огромное количество разнообразных ресторанов и кафе.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Софийский собор, Мечеть султана Ахмеда и Большой базар, а пешая прогулка до достопримечательности Дворец Топкапи, займёт всего 20 минут. Постояльцы отеля могут в течение 10 минут дойти до достопримечательности Археологический музей Стамбул.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alemdar mahallesi Catalcesme sokak no:21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };