Расположенный в самом центре города, в непосредственной близости от достопримечательности Little Hagia Sophia, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Ayasofya Hotel Istanbul предлагает своим гостям множество услуг премиум класса: консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Также, к услугам гостей, - обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа.

В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и барбекю, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бутилированная вода, телефон и светонепронецаемые шторы предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Ayasofya Hotel Istanbul предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Гости также наверняка захотят исследовать многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми известен район Фатих.

Постояльцы отеля могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople, Basilica Cistern и Obelisk of Theodosius. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Большой базар и Мечеть султана Ахмеда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Caddesi Demirci Resit Sokak No 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };