BEST WESTERN President Hotel находится в центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн, бассейн на крыше и бесплатный трансфер в аэропорт. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на город.

BEST WESTERN President Hotel предоставляет гостям широкий выбор сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Здесь есть джакузи, салон красоты и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предлагает прекрасно оборудованные и современные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. В номерах есть мини-бар, фен и бутилированная вода, а также окна от пола до потолка. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Постояльцы могут оценить блюда международной и османской кухни в ресторане отеля, после чего расслабиться за напитками в баре. Также здесь вы можете оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Дворец Топкапи, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Мечеть Сулеймана, Софийский собор и Мечеть султана Ахмеда расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tiyatro Caddesi 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };