Istanbul Suites II располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, консьерж и бесплатный беспроводной интернет.

В комплексе имеются люксы для новобрачных. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В апартаментах комплекса предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Dvd-плеер, микроволновая печь и холодильник предусмотрены в каждом апартаменте. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, которые предпочитают питаться на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Располагаясь в районе Сусли, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Стамбул. Площадь Таксим, Monument of the Republic и Стадион Бесиктас расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cimen Sok. No:94, Harbiye

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };