Этот комплекс апартаментов, открытый в 1965 году, размещается в районе Бейоглу. Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как прачечная и камеры хранения багажа, а также ресторан местной и международной кухни. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Недавно отремонтированный, этот комплекс апартаментов насчитывает 8 апартаментов. В апартаментах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и фен. Холодильник и стиральная машина имеются в каждом апартаменте.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Истиклал Авеню, Cicek Pasaji и Galatasaray Museum, а пешая прогулка до достопримечательности Стадион Бесиктас , займёт всего 20 минут. В 10 минутах от комплекса находится достопримечательность Galata Tower, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sehit Muhtar Mahallesi Altin Bakkal Sokak No:38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };