Deris Bosphorus Lodge Istanbul предлагает гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и джакузи, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов расположен в районе Бейоглу, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Стадион Бесиктас.

Deris Bosphorus Lodge Istanbul предлагает гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В комплексе также есть камеры хранения багажа, лифт и охрана. Сад комплекса станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Deris Bosphorus Lodge Istanbul предлагает гостям апартаменты, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кухня. Каждый день по утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе или чай в своём апартаменте. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 30 минут. Площадь Таксим, Истиклал Авеню и Дворец Долмабахче расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    İnebolu Sokak, No. 5/A, Kabataş/Setüstü

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };