Marmaray Hotel - это современный отель, расположенный в районе Фатих, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Marmaray Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Для полноценного отдыха в отеле есть сауна, турецкая баня и джакузи. Дополнительные удобства и услуги отеля включают - салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Все комфортабельные номера Marmaray Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. В ванной есть душ. Постояльцам с аллергией в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Вы можете выбрать блюда международной и турецкой кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать день с полезной и вкусной пищи. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на машине за 20 минут. Софийский собор, Большой базар и Дворец Топкапи находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Katip kasim Mah. Guvenlik Caddesi No:43, Yenikapi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };