Элегантный и шикарный Hotel Amira Istanbul располагается в самом центре и предлагает такие удобства, как Финская сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Мечеть султана Ахмеда.

Hotel Amira Istanbul предоставляет гостям возможность позаниматься в расположенном на территории фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и 24-часовой бизнес-центр. На территории предоставляется услуга аренды велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Все современные номера Hotel Amira Istanbul оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как dvd-плеер, кофеварка/чайник и фен. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажная ванна, ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и тапочки.

Hotel Amira Istanbul приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. В баре собраны разнообразные напитки и коктейли на любой вкус. Гости также наверняка захотят исследовать многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми известен район Фатих.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Большой базар, Софийский собор и Basilica Cistern расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Mah Mustafapasa Sok No 79

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };