The Boutique Amisos Hotel Istanbul находится в самом центре района Фатих, всего в пяти минутах от достопримечательности Археологический музей Стамбул. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

The Boutique Amisos Hotel Istanbul предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Этот элегантный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: ливневый душ, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Стамбул. Отсюда до таких достопримечательностей, как Basilica Cistern и Софийский собор можно дойти всего за 10 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Большой базар, Дворец Топкапи и Мечеть султана Ахмеда менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ebusuud Cad 2 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };