Комплекс апартаментов располагается в самом сердце района Бейоглу, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galatasaray Museum, Pera Museum и Истиклал Авеню. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Комплекс апартаментов предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, химчистка и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Бесплатный беспроводной интернет доступ на всей территории комплекса позволит гостям легко оставаться на связи во время всей поездки.

Комплекс апартаментов предоставляет клиентам стильные апартаменты, а также такие удобства, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Кофеварка, холодильник и посудомоечная машина предусмотрены в каждом апартаменте. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки.

Комплекс апартаментов расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Софийский собор находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kamer Hatun Mah. Emin Camii Sok. No:20 Aynalicesme Beyoglu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };