Этот отель расположен в городе Стамбул, в районе Besiktas, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ortakoy Mosque и Bosphorus Bridge. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: консьерж, круглосуточная работа рецепции и сейф. Кроме того, здесь есть химчистка, сад и стойка проката автомобилей. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без малейших затруднений поможет вам организовать ваш отдых в городе Стамбул.

Все стильные номера Symbola Bosphorus оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Кофеварка/чайник, бутилированная вода и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также есть бесплатные местные звонки, телефон и сейф для ноутбука.

В отеле работает ресторан, где подают блюда турецкой кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Yildiz Palace и Robert College, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Дворец Бейлеобейи и Mihrimah Sultan Mosque находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Portakal yokusu Caddesi No: 27-29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };