Этот комплекс апартаментов удобно расположен в оживлённом туристическом районе Фатих, недалеко от таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople и Obelisk of Theodosius. Комплекс апартаментов расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности Little Hagia Sophia.

Комплекс апартаментов предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, бесплатный беспроводной интернет и обмен валюты. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, также в них есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В комплексе есть несколько апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Специализируясь на блюдах турецкой и международной кухни, расположенный на территории комплекса ресторан является прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Также всего в двух шагах от комплекса можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на автомобиле за 30 минут. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Большой базар, Basilica Cistern и Мечеть султана Ахмеда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kucukayasofya Mah. Sehit Mehmet Pasa Sok. No:12 Old City Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };