Этот комплекс апартаментов удобно расположен в оживлённом туристическом районе Бейоглу, вблизи достопримечательности Pera Museum. Этот комплекс апартаментов категории 3 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Стамбул может Вам предложить.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и консьерж. В комплексе также есть химчистка, прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все дизайнерские апартаменты Galata Flats Istanbul оснащены такими удобствами, как барбекю, полностью оборудованная кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Стиральная машина и столовая в номере есть в каждом апартаменте комплекса. Все апартаменты в Galata Flats Istanbul звукоизолированы и имеют кондиционер.

В комплексе имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре комплекса.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 30 минут. Истиклал Авеню, Музей современного искусства Стамбул и Galata Bridge расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mesrutiyet Caddesi, No.84, Tunel, Sishane, Beyoglu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };