Этот отель расположен в районе Asian Side и предлагает доступные кондиционируемые номера с частными ванными комнатами.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан международной кухни. В перечень услуг отеля включены: химчистка, няня и бесплатный беспроводной интернет. На территории предоставляется услуга аренды велосипедов и машин, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Pendik Marine Hotel Istanbul предлагает клиентам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон и мини-бар. Во всех ванных есть халаты и душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Doğu Mah. Ankara Cad. No:202

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };