The City Hotel Istanbul - это уединенный отель, расположенный в районе Фатих, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. К услугам постояльцев - спортзал, а также турецкая баня, сауна и оздоровительный центр.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гостям предоставляются все виды современных услуг, в том числе бесплатный беспроводной интернет. На территории отеля имеется сувенирный магазин и салон красоты.

Все большие номера The City Hotel Istanbul оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, спа / джакузи и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. Все номера в The City Hotel Istanbul звукоизолированы и имеют кондиционер.

The City Hotel Istanbul также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на машине за 30 минут. Bodrum Mosque, Sancaktar Hayrettin Mosque и Valens Aqueduct расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Namik Kemal Caddesi Manastirli Rifat Sokak No 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };