Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, The Pera Hotel находится всего в пяти минутах' от достопримечательности Galata Tower и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот изысканный отель находится буквально рядом со всем, что город Стамбул может предложить своим гостям.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: лифт, няня и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, здесь есть стойка проката автомобилей и химчистка. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из отеля.

The Pera Hotel предоставляет своим клиентам комфортабельные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах есть мини-бар, автономное отопление и телефон, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, желающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Arap Mosque и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galata Bridge и Истиклал Авеню. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mesrutiyet Caddesi No 113

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };